TAG HEUER ЧАСЫ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

 

Search by categories

Обладают ли часы TAG Heuer Connected водозащитой?

Часы TAG Heuer Connected Calibre E3 и более поздние версии (выпущенные в 2020 году) имеют водонепроницаемость до 50 м /5 ATM. Это означает, что вы можете не снимать их в душе, во время плавания и при занятии водными видами спорта на поверхности, однако их не следует носить при катании на водных лыжах, занятии дайвингом или подводным плаванием с дыхательной трубкой.

Часы TAG Heuer Connected Calibre E2 (Modular 45 мм / 41 мм) имеют водонепроницаемость до 50 м/ 5 ATM. Это означает, что вы можете не снимать их в душе, во время плавания и при занятии водными видами спорта на поверхности, однако их не следует носить при катании на водных лыжах, занятии дайвингом или подводным плаванием с дыхательной трубкой.

Часы TAG Heuer Connected Calibre E1 (Connected 46 мм)непроницаемы для брызг. Они имеют показатель водонепроницаемости IP67 согласно стандарту IEC 60529. Ими не следует пользоваться при занятиях водным спортом и при пребывании в воде в целом, однако им не страшны небольшие брызги – например, когда вы моете руки.

Обратная связь: Была ли эта статья полезной?

   

Feedback

Please tell us how we can make this article more useful.

Characters Remaining: 255