Tag Heuer Connected
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

 

Search by categories

Как увеличить время автономной работы аккумулятора моих часов? 

Чтобы максимально продлить использование заряда аккумулятора ваших часов TAG Heuer Connected, следуйте нижеследующим рекомендациям:

Проверяйте обновления: 
- Операционной системы вашего телефона
- Приложения Wear OS by Google™ на вашем телефоне
- Приложений TAG Heuer на вашем телефоне
- Для программного обеспечения часов: раздел «Настройки» (Settings) > «Система» (System) > «Справка» (About) > «Обновления системы» (System updates)
- Для приложений в часах: открыть в меню PlayStore > MyApps > если необходимы обновления, появится сообщение «Обновить все» (Update all)

Ваши часы 

• Яркость: Чтобы уровень яркости регулировался автоматически, перейдите в «Настройки» (Settings) > «Дисплей» (Display) > «Отрегулировать яркость» (Adjust brightness)

• Wi-Fi : Если сигнал Wi-Fi слишком слабый, это может привести к большому потреблению энергии, поэтому может оказаться целесообразным его отключить. Однако не забудьте затем вновь подключить часы к сети Wi-Fi и к зарядному устройству на ночь, чтобы установились автоматические обновления.

• Уведомления: Чтобы отключить нежелательные уведомления, откройте на своем смартфоне приложение WearOS и перейдите в раздел «Уведомления» (Notifications).

• Жесты: Выберите настройки по умолчанию или активируйте функцию «Касание для пробуждения» (Touch-To-Wake) вместо «Наклон для пробуждения» (Tilt-To-Wake), если вы предпочитаете, чтобы дисплей включался при прикосновении к нему, а не при движении запястья.

• Режим низкого энергопотребления: Чтобы включить этот режим, из циферблата прокрутите вниз до раздела «Быстрые настройки» (Quick Settings) и нажмите на значок аккумулятора. В открывшемся выборе нажмите «Активировать» (Activate).

• Режим «самолет»: Проведите пальцем вниз по циферблату и нажмите на соответствующий значок, чтобы включить или отключить режим полета. Учтите, что в этом режиме отключаются все типы подключения (Bluetooth и Wi-Fi).

Что касается расхода аккумулятора в моделях TAG Heuer Sport и TAG Heuer Golf, с вашей стороны ничего не требуется – мы автоматически регулируем ваши настройки для наиболее оптимального пользования часами.

Обратная связь: Была ли эта статья полезной?

   

Feedback

Please tell us how we can make this article more useful.

Characters Remaining: 255