Обслуживание Клиентов
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

 

Search by categories

Каковы преимущества обновления часов до версии Wear OS 3?

Обновление часов до последней версии Wear OS 3 позволит вам насладиться новым пользовательским опытом, таким как новый запуск, новое отображение уведомлений, новые виджеты, новые быстрые настройки и общее усовершенствование системы.
 
Теперь, с операционной системой Wear OS 3, все взаимодействие между часами и смартфоном будет осуществляться через наше усовершенствованное приложение TAG Heuer Connected. Больше нет необходимости использовать приложение Wear OS by Google, что еще больше упрощает пользование часами. 

Обновление операционной системы часов до последней версии позволит вам воспользоваться самыми последними функциями, которые предоставляет только версия Wear OS 3, такими как полноформатный трекинг партии в приложении TAG Heuer Golf и все другие новшества, имеющиеся в Wear OS.

TAG Heuer Connected работает со смартфонами на базе Android 8.0 и выше (кроме серии Go) и iOS 15.0 и выше, а также только с Calibre E4. Поддерживаемые функции и приложения могут варьироваться в зависимости от платформы и страны и предлагаться только в некоторых языковых версиях, совместимость также может меняться. Для более подробной информации свяжитесь с нами, пройдя по ссылке https://www.tagheuer.com/ru/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/.

Обратная связь: Была ли эта статья полезной?

   

Feedback

Please tell us how we can make this article more useful.

Characters Remaining: 255