TAG HEUER ЧАСЫ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

 

Search by categories

Как подключить часы к телефону?

Ознакомиться с руководством «С чего начать» (Getting Started), где вы найдете основные инструкции по пользованию своими часами Connected и поэтапную иллюстрированную последовательность действий по их синхронизации: https://www.tagheuer.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2/tag-heuer-connected-getting-started.html

Перед подключением проверьте следующие требования: 
  • Проверьте, совместимы ли часы и телефон  https://wearos.google.com/intl/ru_ru/wearcheck/
  • Оставьте часы на зарядном устройстве во время подключения.
  • Активируйте Bluetooth на телефоне.
  • Загрузите приложение Wear OS by Google из Google Play Store на телефоне на базе Android или из App Store на телефоне на базе iOS.


1) Включите часы, нажав на заводную головку и кнопку Нажмите, чтобы начать на экране. Выберите язык на экране и запустите настройку.

2) Прочитать и принять Правила и условия TAG Heuer.

3) На часах появится сообщение и предложит загрузить на телефон приложение Wear OS by Google. Прокрутите вниз до названия часов.

4) В приложении Wear OS by Google на телефоне нажмите кнопку «Настроить новые часы». Через некоторое время на экране появится название часов: нажмите на него, чтобы продолжить.

5) Нажмите Подключение: на часах и на экране телефона появится код. Если этот код идентичен на обоих устройствах, нажмите для подтверждения.

6) Во время процесса синхронизации Google иконки будут видны на телефоне и на часах в течение нескольких минут.   

7) Выберите сеть Wi-Fi. 

8) Войдите или зарегистрируйте свой аккаунт Google на телефоне. Чтобы оптимизировать процесс держите приложение Wear OS by Google открытым во время подключения.

10) Подождите – для синхронизации часам может потребоваться несколько минут. Затем следуйте инструкциям на экране. 

11) На экране телефона появится сообщение о том, установка завершена. После подключения может потребоваться пара минут, чтобы все функциональные возможности часов были доступны. Это связано с тем, что часы запрашивают скачать все обновления и синхронизирующие файлы. Часы могут немного нагреться во время процесса, но после вскоре они вернутся в нормальное состояние.

Android, Wear OS by Google, Google Play и Google Play logo являются торговыми марками Google Inc.

Обратная связь: Была ли эта статья полезной?

   

Feedback

Please tell us how we can make this article more useful.

Characters Remaining: 255